Меню Закрыть

Как аренда погрузчика поможет Вам сэкономить средства

Погрузочно-разгрузочное оборудование или по-другому погрузчик, по праву считается нужным инвентарем производства или бизнеса, связанного с хранением или транспортировкой различных грузов. Новые и современные модели погрузчиков могут выполнять большой перечень различных функций, с легким режимом управления и не затруднительной эксплуатацией, и не несут за собой опасности. Часто стоимость такого оборудования весьма высока, поэтому далеко не каждое предприятие, нуждающееся в погрузчике, смогут выделить из бюджета средства. В таком случае аренда является самым приемлемым и доступным вариантом.

Какие работы можно выполнять с помощью погрузчика.

  • Различного вида земляные работы.
  • Дорожно -строительные.
  • Разгрузо/погрузочные работы.
  • Коммунально-хозяйственные.
  • Снегоуборочные.
  • Работы по ландшафтному дизайну и другие.

Как определить, что Вам необходима аренда экскаватора погрузчика JCB?

Погрузчики — многофункциональная техника. Одна единица которой способна заменить несколько строительных машин, например бульдозер, автокран или даже самосвал, что значительно экономит средства компании или частного лица.

Срочность арендовать такое оборудование может появиться в любой момент на предприятиях и организациях разных масштабов. И если крупные компании, постоянно занимающиеся транспортировкой грузов, могут позволить себе такую технику, то мелкие не всегда.

Как понять, что целесообразнее не тратить крупную сумму на покупку, а просто арендовать оборудование. В первую очередь, стоит обратить внимание на финансовое положение компании. Качественный и современный аппарат от производителя стоит достаточно дорого. Такая цена оправдывает характеристики техники и дает возможность работать без сбоев и поломок. Но не каждая компания, только что открывшееся предприятие или малый и средний бизнес, могут позволить себе такую покупку, окупаемость которой занимает много лет. В этом случает можно прибегнуть к услуге аренды спецтехники, цена на которую будет значительно ниже продажной.

Вторым важным фактором, указывающим на то, что лучше воспользоваться арендой погрузчика, чем купить его является частота его использования и необходимости проведения складских работ. Покупка такой техники окупится достаточно в короткие сроки на крупном предприятии, если объем погрузочно-разгрузочных работ очень большой. Если необходимость в погрузчике возникает сезонно, то лучше арендовать оборудование. Это более выгодно и рентабельно для компании и не нанесет большого ущерба.

Если сотрудничать с добросовестными и проверенными организациями, то можно найти множество плюсов. Во-первых, компания, которая считается арендатором, значительно экономит свой бюджет, так как не покупает дорогостоящую спецтехнику. Во-вторых — открывается большой выбор. Не понравилось что-то одно, значит доступно другое. Наша компания больше 15 лет предоставляет спецтехнику в аренду в Москве и области, автопарк представлен большим модельным рядом строительной техники разного назначения. Свяжитесь с нами любым удобным способом — мы подберем для Вас то, что нужно


Обратный звонок

Оставьте Ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами

Быстрый заказ

Обратный звонок

Оставьте Ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами

Быстрый заказ