Меню Закрыть

Блог

Дорожные катки — виды и их применение

Для прокладки дорог используется множество разновидностей техники и инструмента. В частности, катки. Выделяют следующие виды дорожных катков. Статические Это простая спецтехника, благодаря чему она и…

Как аренда погрузчика поможет Вам сэкономить средства

Погрузочно-разгрузочное оборудование или по-другому погрузчик, по праву считается нужным инвентарем производства или бизнеса, связанного с хранением или транспортировкой различных грузов. Новые и современные модели погрузчиков…

Почему аренда манипулятора популярная услуга.

Манипулятор регулярно требуется во время выполнения промышленных или строительных работ. Но если оборудование требуется только для выполнения определенной задачи, покупать новое устройство просто не разумно.…

Аренда спецтехники для эффективного строительства

Услуга аренды спецтехники приобрела в настоящее время высокую популярность. К ней прибегают мелкие строительные компании и крупные корпорации. Благодаря оборудованию, взятому напрокат, удается существенно облегчить…

Типы экскаваторов и их назначение

Экскаватор – несомненно, один из самых востребованных представителей современной спецтехники. Он незаменим при выполнении различных земляных работ. Но стоимость экскаватора высока, а его покупка оказывается…

Как рассчитывается стоимость аренды бульдозера?

Компания «ГеоДорМеханизация» предлагает взять в аренду в Москве гусеничные бульдозеры от ведущих мировых производителей – Caterpillar, Liebherr, John Deere и Shantui. Нами предлагается аренда бульдозера, стоимость которой…

Аренда трала – особенности и требования к перевозке крупногабаритных грузов

Компания «ГеоДорМеханизация» предлагает взять в аренду трал по лучшей стоимости в Москве. Автотралы – низкопрофильные прицепы или полуприцепы, предназначенные для перевозки грузов массой до 200…

Виброкатки Bomaq — современные технологии, повышающие качество строительных работ

Немецкий концерн Bomaq является одним из мировых лидеров в сегменте производства строительной техники. Его вибрационные катки являются образцами качества сборки, надёжности, долговечности и экономичности эксплуатации. Но…

Обратный звонок

Оставьте Ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами

Быстрый заказ

Обратный звонок

Оставьте Ваши данные, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами

Быстрый заказ